Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Традиция - Революция - Интеграция

Вы, Старшие, позвавшие меня на путь труда, примите мое умение и желание, примите мой труд и учите меня среди дня и среди ночи. Дайте мне руку помощи, ибо труден путь. Я пойду за вами!

Наши корни
: Белое Дело (РОВС / РОА - НТС / ВСХСОН), Интегральный национализм (УВО / УПА - ОУН / УНСО), Фалангизм (FET y de las JONS / FN), Консервативная революция (AF / MSI / AN / ELP / PyL)
Наше сегодня: Солидаризм - Традиционализм - Национальная Революция
Наше будущее: Археократия - Энархизм - Интеграция

14 мар. 2019 г.

14 березня - День українських добровольців

Щиро вітаю зі святом усіх, хто навесні 2014-го року, свідомо, за покликом власного серця, став на захист своєї Батьківщини у боротьбі за суверенітет рідної землі та свободу українського народу!

У День добровольця хотів би згадати не лише учасників добровольчих формувань. Для мене також є прикладом патріотизму й мужності ті, хто:
– добровільно прийшов до військкоматів і відправився на Схід у складний час
– добровільно прийшов у бойові частини, підписав контракт і став на захист країни
– добровільно написав рапорт і поїхав з тилових частин до бойових, щоб стати на шляху ворога
– добровільно зробив крок вперед і поїхав у термінали ДАПу або до інших підрізів, де сповна сьорбнув жахів війни
– мобілізовані, які не пішли на дембель, а добровільно продовжили контракти і залишилися там, де міжебраття демонструють всю свою «братську любов»
– громадяни інших країн, які покинули свої домівки, щоб стати до лав Збройних Сил і допомогти Україні у скрутний час.
Усі вони теж добровільно прийняли своє саме важливе рішення. Для когось це рішення стало квитком в один кінець.
Усі ці люди для мене – добровольці і я з повагою ставлюся до кожного з них також.

Слава Україні!
Слава її героям!
Світла та вічна пам'ять загиблим!
Смерть ворогам і окупантам!
Восточная Фаланга - независимая исследовательская и консалтинговая группа, целью которой является изучение философии, геополитики, политологии, этнологии, религиоведения, искусства и литературы на принципах философии традиционализма. Исследования осуществляются в границах закона, базируясь на принципах свободы слова, плюрализма мнений, права на свободный доступ к информации и на научной методологии. Сайт не размещает материалы пропаганды национальной или социальной вражды, экстремизма, радикализма, тоталитаризма, призывов к нарушению действующего законодательства. Все материалы представляются на дискуссионной основе.

Східна Фаланга
- незалежна дослідницька та консалтингова група, що ставить на меті студії філософії, геополітики, політології, етнології, релігієзнавства, мистецтва й літератури на базі філософії традиціоналізму. Дослідження здійснюються в рамках закону, базуючись на принципах свободи слова, плюралізму, права на вільний доступ до інформації та на науковій методології. Сайт не містить пропаганди національної чи суспільної ворожнечі, екстремізму, радикалізму, тоталітаризму, порушення діючого законодавства. Всі матеріали публікуються на дискусійній основі.

CC

Если не указано иного, материалы журнала публикуются по лицензии Creative Commons BY NC SA 3.0

Эта лицензия позволяет другим перерабатывать, исправлять и развивать произведение на некоммерческой основе, до тех пор пока они упоминают оригинальное авторство и лицензируют производные работы на аналогичных лицензионных условиях. Пользователи могут не только получать и распространять произведение на условиях, идентичных данной лицензии («by-nc-sa»), но и переводить, создавать иные производные работы, основанные на этом произведении. Все новые произведения, основанные на этом, будут иметь одни и те же лицензии, поэтому все производные работы также будут носить некоммерческий характер.

Mesoeurasia

Mesoeurasia
MESOEURASIA: портал этноантропологии, геокультуры и политософии www.mesoeurasia.org

How do you like our website?

>
Рейтинг@Mail.ru