Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Традиция - Революция - Интеграция

Вы, Старшие, позвавшие меня на путь труда, примите мое умение и желание, примите мой труд и учите меня среди дня и среди ночи. Дайте мне руку помощи, ибо труден путь. Я пойду за вами!

Наши корни
: Белое Дело (РОВС / РОА - НТС / ВСХСОН), Интегральный национализм (УВО / УПА - ОУН / УНСО), Фалангизм (FET y de las JONS / FN), Консервативная революция (AF / MSI / AN / ELP / PyL)
Наше сегодня: Солидаризм - Традиционализм - Национальная Революция
Наше будущее: Археократия - Энархизм - Интеграция

16 июл. 2012 г.

Казаки возвращаются

16 июля 1992 года было принято Постановление о реабилитации казачества, отменившее все репрессивные законодательные акты, принятые в отношении казаков, начиная с 1918 года.

Недавно в церковном календаре появился новый праздник: 1 сентября, день Донской иконы Божией Матери, стал днем православного казачества. Это решение было принято для того, чтобы сплотить казаков. Не секрет, что в российском обществе некоторые относятся к ним скептически — «ряженые», мол. Чем же современные казаки заслужили особое отношение со стороны Церкви?

Свои порядки

К казакам в Российской Федерации причисляет себя около семи миллионов человек. Это около 5 процентов от всего населения страны. Уже поэтому людям, поголовно называющим всех казаков «ряжеными», надо несколько скорректировать свою позицию в сторону реализма. Речь идет о мужчинах, женщинах и детях, для которых казачество — не просто наследие предков, но идея, на которой строится их будущее.

Ганна Сінькова закликає допомогти політвязням

Лідер Братства Св. Луки, лейтенант Київської колонни Української Фаланги  Ганна Сінькова закликає допомогти політвязням.

Найдорожче, що в нас усіх врешті лишається - це наші друзі. Хлопці і дівчата, з якими можна згадати разом пережите. Чи пережити щось нове.
Для когось це друзі по запою і першого зальоту у відділок з бульбулятором. Для когось - колеги по відділку. Для когось - співробітники по стукачеській сбушній роботі.

Для нас - це друзі по боротьбі.

Нині наші друзі в тюрмах. Ми не змогли сховати наших друзів від режиму, не змогли відбити їх, коли по них прийшли мусора. І нині ми маємо робити все, що є в наших силах, аби виправити цю ситуацію.

Наше завдання - бути присутніми на кожному суді.

Наше завдання - не пропускати жодної акції на їх підтримку.

Наше завдання - зробити їх ТИМЧАСОВЕ перебування в неволі якомога комфортнішим.

Наше завдання - витягти наших з тюрми!

Наше завдання - помститися!

І коли я говорю МИ - я маю на увазі кожного українця. Віталій Запорожець не має віддуватися за всіх.

Всі, хто не є мусорами, сбушниками або іншими ментальними інвалідами не можуть, не хочуть, а МАЮТЬ зробити все для того аби допомогти Олегу Однороженку, Андрію Білецькому, Ігорю Мосійчуку, Володимиру Шпарі, Сергію Бевзу, Віталію Княжеському, Ігорю Михайленко, Євгену Кравчуну та Олексію Паршакову!

Гроші на допомогу політв’язням надсилати на картку дружини лідера організації:
Картка Приватбанку № 5577212302492155 (Білецька Юлія Володимирівна тел. для довідок 067-9057009). Поповнити картку можна в кожному відділенні Приватбанку (через оператора чи термінал).
При поповненні з іншого банку: Приватбанк, МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570, номер рахунку 29244825509100, призначення: поповнення картки № 6762462057775725, Білецька Юлія Володимирівна ІНН 3041401461
Переказати гроші також можна по Western Union, для цього достатньо вказати ім`я отримувача: Білецька Юлія Володимирівна. Потім потрібно зателефонувати їй за номером +380679057009 та повідомити код переказу.Браття й сестри, ми не в стані прямо зараз визволити політв'язнів, проте, забезпечити їм славу - наш обов'язок. Ганебно те, що їх мало знають, за них рідко згадують. Будьласка, хоча б двічи на тиждень розміщуйте їхні портрети та імена на своїх сторінках в соц.мережах. Це також допоможе організації суспільної думки на їхню користь.

Восточная Фаланга - независимая исследовательская и консалтинговая группа, целью которой является изучение философии, геополитики, политологии, этнологии, религиоведения, искусства и литературы на принципах философии традиционализма. Исследования осуществляются в границах закона, базируясь на принципах свободы слова, плюрализма мнений, права на свободный доступ к информации и на научной методологии. Сайт не размещает материалы пропаганды национальной или социальной вражды, экстремизма, радикализма, тоталитаризма, призывов к нарушению действующего законодательства. Все материалы представляются на дискуссионной основе.

Східна Фаланга
- незалежна дослідницька та консалтингова група, що ставить на меті студії філософії, геополітики, політології, етнології, релігієзнавства, мистецтва й літератури на базі філософії традиціоналізму. Дослідження здійснюються в рамках закону, базуючись на принципах свободи слова, плюралізму, права на вільний доступ до інформації та на науковій методології. Сайт не містить пропаганди національної чи суспільної ворожнечі, екстремізму, радикалізму, тоталітаризму, порушення діючого законодавства. Всі матеріали публікуються на дискусійній основі.

CC

Если не указано иного, материалы журнала публикуются по лицензии Creative Commons BY NC SA 3.0

Эта лицензия позволяет другим перерабатывать, исправлять и развивать произведение на некоммерческой основе, до тех пор пока они упоминают оригинальное авторство и лицензируют производные работы на аналогичных лицензионных условиях. Пользователи могут не только получать и распространять произведение на условиях, идентичных данной лицензии («by-nc-sa»), но и переводить, создавать иные производные работы, основанные на этом произведении. Все новые произведения, основанные на этом, будут иметь одни и те же лицензии, поэтому все производные работы также будут носить некоммерческий характер.

Mesoeurasia

Mesoeurasia
MESOEURASIA: портал этноантропологии, геокультуры и политософии www.mesoeurasia.org

How do you like our website?

>
Рейтинг@Mail.ru