Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Традиция - Революция - Интеграция

Вы, Старшие, позвавшие меня на путь труда, примите мое умение и желание, примите мой труд и учите меня среди дня и среди ночи. Дайте мне руку помощи, ибо труден путь. Я пойду за вами!

Наши корни
: Белое Дело (РОВС / РОА - НТС / ВСХСОН), Интегральный национализм (УВО / УПА - ОУН / УНСО), Фалангизм (FET y de las JONS / FN), Консервативная революция (AF / MSI / AN / ELP / PyL)
Наше сегодня: Солидаризм - Традиционализм - Национальная Революция
Наше будущее: Археократия - Энархизм - Интеграция

22 мар. 2016 г.

Националисты обратились в Гаагу с требованием осудить Путина

Лидер русских националистов Владимир Басманов (Поткин) обратился в Международный Трибунал в Гааге, с требованием расследования преступлений Владимира Путина. Басманов требует провести расследование и инициировать международное преследование российского диктатора, по факту совершения им военных преступлений, а также преступлений против человечества на территории Российской Федерации, Украине, Сирии и Великобритании. Басманов обвиняет Владимира Путина в организации преследований и убийств оппозиционеров, правозащитников и журналистов.

Приводим полный текст обращения:

Прокурору Международного уголовного суда
Фату Бенсуда (Mrs.FatouBensouda))
Заместителю Прокурора Международного уголовного суда
Джеймсу Стюарту (JamesStewart)
Post Office Box 19519
2500 CM The Hague
The Netherlands
otp.informationdesk@icc-cpi.int
+31 70 515 8555.

Уважаемая Госпожа Прокурор, уважаемый Заместитель Прокурора!

Как известно, к юрисдикции Международного уголовного суда относится расследование военных преступлений и преступлений против человечества, статьи 7 и 8 Римского Статута. На основании статьи 15 Римского Статута я прошу вас провести прокурорское расследование и инициировать международное преследование Владимира Путина, по факту совершения им военных преступлений, а также преступлений против человечества на территории Российской Федерации, Украине, Сирии и Великобритании.

Я обвиняю Владимира Путина в организации преследований и убийств оппозиционеров, правозащитников и журналистов, в построении диктатуры, основанной на страхе репрессий и систематически применяемых пытках и похищениях. В убийствах мирного населения в России, Украине и Сирии, зафиксированных международными правозащитными организациями. В соучастии в злодеяниях Башара Асада, признанного мировым сообществом военным преступником.

В подтверждение своих слов хочу привести следующие факты (далеко не исчерпывающие все преступления Путина), существенная часть которых являются документированными свидетельствами различных правозащитных организаций, в том числе международных.

Дмитро Корчинський: Зрозуміти нинішній світ – це знайти в ньому схованку диявола

На початку ХХ ст. англійці були носіями цивілізації та прогресу, але прогресивне людство співчувало бурам.  Наприкінці ХХ ст. бури та їхній спосіб життя стали об'єктом ненависті прогресивної преси, прогресивних урядів та міжнародних організацій. Виник широкий антибурський кінематограф, що оспівує чорношкірих язичників і людоїдів, варварство яких стримувалося апартеїдом, доки він не був знищений разом із бурською гідністю.

Чому менш ніж за сто років так докорінно змінилося сприйняття білого кольору білими людьми?

Наприкінці сорокових років, з метою покарати німців та знищити дух німецького народу, союзники розгорнули в Німеччині кампанію денацифікації. Через систематичне приниження було здійснено національну перверсію: німців видресирували соромитися того в собі, чим раніше вони пишалися.

Нині вся Європа та Північна Америка піддають себе денацифікації, хоча не програли жодному ворогу, хіба що ворогу роду людського. 

Чим пояснити культурне та расове самогубство Європи? 

Багато що в сучасному світі неможливо пояснити політологічними та соціологічними категоріями, лише теологічними.

Ніцше заявив, що Бог помер. Сказати подібне за диявола він не наважився. Двадцяте століття забуло Бога і служило дияволу. Але ми, люди двадцять першого століття, навіть ті з нас, хто вірить у Бога, живемо так необережно, ніби диявола не існує. Замість боротися з ним, ми по-троцькістськи ігноруємо його. Схаменіться браття, непомічений ворог – найстрашніший!

Зрозуміти нинішній світ – це знайти в ньому схованку диявола. Коротка історія питання така:

З перших хвилин свого існування Церква дратувала. Реакція світу на Церкву була двох родів – заперечення і редукція, спроба спростити Бога під власні потреби. Заперечення – це язичницьке несприйняття її претензій на виключність, а також обурення юдаїстів тим, що їх позбавили виключності. Редукція є життєрадісною (несторіанство, згодом іслам) та життєненависницькою (маніхейство).

Маніхейство виявилося найвдалішим винаходом сатани. Більшість тих, хто визначає нинішній світ, є свідомими чи латентними маніхеями.

Восточная Фаланга - независимая исследовательская и консалтинговая группа, целью которой является изучение философии, геополитики, политологии, этнологии, религиоведения, искусства и литературы на принципах философии традиционализма. Исследования осуществляются в границах закона, базируясь на принципах свободы слова, плюрализма мнений, права на свободный доступ к информации и на научной методологии. Сайт не размещает материалы пропаганды национальной или социальной вражды, экстремизма, радикализма, тоталитаризма, призывов к нарушению действующего законодательства. Все материалы представляются на дискуссионной основе.

Східна Фаланга
- незалежна дослідницька та консалтингова група, що ставить на меті студії філософії, геополітики, політології, етнології, релігієзнавства, мистецтва й літератури на базі філософії традиціоналізму. Дослідження здійснюються в рамках закону, базуючись на принципах свободи слова, плюралізму, права на вільний доступ до інформації та на науковій методології. Сайт не містить пропаганди національної чи суспільної ворожнечі, екстремізму, радикалізму, тоталітаризму, порушення діючого законодавства. Всі матеріали публікуються на дискусійній основі.

CC

Если не указано иного, материалы журнала публикуются по лицензии Creative Commons BY NC SA 3.0

Эта лицензия позволяет другим перерабатывать, исправлять и развивать произведение на некоммерческой основе, до тех пор пока они упоминают оригинальное авторство и лицензируют производные работы на аналогичных лицензионных условиях. Пользователи могут не только получать и распространять произведение на условиях, идентичных данной лицензии («by-nc-sa»), но и переводить, создавать иные производные работы, основанные на этом произведении. Все новые произведения, основанные на этом, будут иметь одни и те же лицензии, поэтому все производные работы также будут носить некоммерческий характер.

Mesoeurasia

Mesoeurasia
MESOEURASIA: портал этноантропологии, геокультуры и политософии www.mesoeurasia.org

How do you like our website?

>
Рейтинг@Mail.ru