Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Традиция - Революция - Интеграция

Вы, Старшие, позвавшие меня на путь труда, примите мое умение и желание, примите мой труд и учите меня среди дня и среди ночи. Дайте мне руку помощи, ибо труден путь. Я пойду за вами!

Наши корни
: Белое Дело (РОВС / РОА - НТС / ВСХСОН), Интегральный национализм (УВО / УПА - ОУН / УНСО), Фалангизм (FET y de las JONS / FN), Консервативная революция (AF / MSI / AN / ELP / PyL)
Наше сегодня: Солидаризм - Традиционализм - Национальная Революция
Наше будущее: Археократия - Энархизм - Интеграция

19 февр. 2014 г.

Лист від українців Сербії в підтримку Майдану

23.11.2013., Руський Керестур
Воєводина – Сербія
ЛИСТ ПIДТРИМКИ
УКРАЇНСЬКОМУ НАРОДУ

Шановні брати і сестри, дорогi Українцi!
Більшість з вас не знають мене, а ті, яки чули за мене, знають мене як велику патріотку України з не настільки віддаленої північної Сербії.

Я люблю і поважаю Україну, а не тільки про історію повної героїв, прекрасну музику, смачної їжі, хороших і культурних людей... Люблю Україну, тому що це моя батьківщина, земля моїх предків з 1747року.

Русинські ЗМІ в Сербії кожен день інформують про ситуацію в Україні для євроінтеграції. Ви повинні знати, що за кордоном є люди, які вас підтримують. Багато з нас, які не Москалї! На жаль, цей лист не можу надіслати від імені всих русинів у Сербії тому що, є ті, хто прихильні до іншої сторони.

Проблема, яка у вас є зараз, найближчим часом буде в Сербії також.
Зараз, в цей момент, я бажаю вам великих успіхів і добрих результатів у вашій ``боротьбі`` за себе, за свій народ, за свою країну, за майбутнє і за ПРАВДУ !!! Люди, які знають характер і дух українського народу, не мають сумніву до вашого успіху. Завжди разом, сильний, хоробрий. За свою країну, за мільйонову сім’ю – ви завжди здобували перемогу.

Знаю слова одної народної піснї ``Чи ви, хлопці, спали,
Чи ви в карти грали, Що ви Україну ворогам віддали? ``

Але зараз весь свiт знає що Українці зараз не сплять, українці карти не грають! Свою країну ворогам не дають!!!

Шановні українці, як завжди і скрізь – так і зараз!
Вам були шкідливи сигарети за ЗДОРОВ'Я – Ви їх кинули!
Вам вороги шкодили на майбутнє? – Видалите їх з вашого життя.
Європа з вами, хороші люди в усьому світі з вами. І всі знають правду і вірю в завтрашню Європску Україну.

Вітаю і бажаю удачі для всіх молодих людей, які тут зараз, на вулицях, у всіх містах України. Це, за те, що в даний час боротися важливо для вас, для вашого майбутнього і майбутнього своїх дітей! Ви дійсно показали всьому світу, як багато вас є і який у вас дух.

ЦЕ ДУХ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ. ЦЕ СИЛА И СЛАВА!

СЛАВА УКРАЇНИ!

Саманта Рац Стоїлькович
Руський Керестур от русинской самоуправи сербской
Воєводина-Сербия

2 комментария:

 1. Анонимный25 июня 2014 г., 12:25

  интересно мнение этой русинки на данный момент,на 25 июля,когда и Одесса горела и началась гражданская война.Странно такое наблюдать из Сербии,где рвали друг друга по нац.признаку и вере совсем недавно. Это письмо будет весеть большим камнем теперь на шее этой дамы,интернет все помнит.

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Это сука и фашистка,заказывала убийства Сербов!!! Все заплатит очень скоро и как только что то начнется как она тут пишет, первая на списке будет!!!

   Удалить

Восточная Фаланга - независимая исследовательская и консалтинговая группа, целью которой является изучение философии, геополитики, политологии, этнологии, религиоведения, искусства и литературы на принципах философии традиционализма. Исследования осуществляются в границах закона, базируясь на принципах свободы слова, плюрализма мнений, права на свободный доступ к информации и на научной методологии. Сайт не размещает материалы пропаганды национальной или социальной вражды, экстремизма, радикализма, тоталитаризма, призывов к нарушению действующего законодательства. Все материалы представляются на дискуссионной основе.

Східна Фаланга
- незалежна дослідницька та консалтингова група, що ставить на меті студії філософії, геополітики, політології, етнології, релігієзнавства, мистецтва й літератури на базі філософії традиціоналізму. Дослідження здійснюються в рамках закону, базуючись на принципах свободи слова, плюралізму, права на вільний доступ до інформації та на науковій методології. Сайт не містить пропаганди національної чи суспільної ворожнечі, екстремізму, радикалізму, тоталітаризму, порушення діючого законодавства. Всі матеріали публікуються на дискусійній основі.

CC

Если не указано иного, материалы журнала публикуются по лицензии Creative Commons BY NC SA 3.0

Эта лицензия позволяет другим перерабатывать, исправлять и развивать произведение на некоммерческой основе, до тех пор пока они упоминают оригинальное авторство и лицензируют производные работы на аналогичных лицензионных условиях. Пользователи могут не только получать и распространять произведение на условиях, идентичных данной лицензии («by-nc-sa»), но и переводить, создавать иные производные работы, основанные на этом произведении. Все новые произведения, основанные на этом, будут иметь одни и те же лицензии, поэтому все производные работы также будут носить некоммерческий характер.

Mesoeurasia

Mesoeurasia
MESOEURASIA: портал этноантропологии, геокультуры и политософии www.mesoeurasia.org

How do you like our website?

>
Рейтинг@Mail.ru