Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Помня Прошлое, Созидая Будущее, Жить Настоящим!

Традиция - Революция - Интеграция

Вы, Старшие, позвавшие меня на путь труда, примите мое умение и желание, примите мой труд и учите меня среди дня и среди ночи. Дайте мне руку помощи, ибо труден путь. Я пойду за вами!

Наши корни
: Белое Дело (РОВС / РОА - НТС / ВСХСОН), Интегральный национализм (УВО / УПА - ОУН / УНСО), Фалангизм (FET y de las JONS / FN), Консервативная революция (AF / MSI / AN / ELP / PyL)
Наше сегодня: Солидаризм - Традиционализм - Национальная Революция
Наше будущее: Археократия - Энархизм - Интеграция

16 мар. 2008 г.

Anti-Ukrainians, Go to the Hell!


Ну що ж, братове, виявляється, ми вже "мертві"! Українофобська сутність "Снобу"вилізла нагору.http://community.livejournal.com/snob_ua/ Полюбуйтеся! І якщо після цього наші нацики не дадуть їм п..ди, то я дійсно визнаю їх "мертвими"...
Ось що пише Шпір:

Завтра, в неділю 16 березня о 17:00 в актовому залі Прикарпатського університету відбудеться зустріч з визначною людиною світового рівня — Олександром Малютою. Він входить в сімірку кращих математиків світу і десятку геополітиків. До цього часу Малюта проводив закриті методологічні семінари за великі гроші для дуже вузького кола управлінців.

Мені довелося майже рік просити його приїхати до Франківська та ще й з безкоштовною лекцією. На лекції вперше буде ДОВЕДЕНО, що проект «Україна» мертвий і не має права на існування. Також будуть дані варіанти виходу із системної кризи через призму справжньої духовності. Тема лекції «Духовна спадщина русів».
Дійство відбуватиметься в рамках консультаційного центру «Міра», який регулярно проводитиме подібні зустрічі з людьми світового рівня. В травні планується семінар з радником президента Росії, відомим анлітиком і політологом Андрієм Окарою. Залишайтесь з нами.
Жодних лінків до біографій не даю. Якщо вам невідомі названі персони — набирайте їхні прізвища в пошуковиках.

Восточная Фаланга - независимая исследовательская и консалтинговая группа, целью которой является изучение философии, геополитики, политологии, этнологии, религиоведения, искусства и литературы на принципах философии традиционализма. Исследования осуществляются в границах закона, базируясь на принципах свободы слова, плюрализма мнений, права на свободный доступ к информации и на научной методологии. Сайт не размещает материалы пропаганды национальной или социальной вражды, экстремизма, радикализма, тоталитаризма, призывов к нарушению действующего законодательства. Все материалы представляются на дискуссионной основе.

Східна Фаланга
- незалежна дослідницька та консалтингова група, що ставить на меті студії філософії, геополітики, політології, етнології, релігієзнавства, мистецтва й літератури на базі філософії традиціоналізму. Дослідження здійснюються в рамках закону, базуючись на принципах свободи слова, плюралізму, права на вільний доступ до інформації та на науковій методології. Сайт не містить пропаганди національної чи суспільної ворожнечі, екстремізму, радикалізму, тоталітаризму, порушення діючого законодавства. Всі матеріали публікуються на дискусійній основі.

CC

Если не указано иного, материалы журнала публикуются по лицензии Creative Commons BY NC SA 3.0

Эта лицензия позволяет другим перерабатывать, исправлять и развивать произведение на некоммерческой основе, до тех пор пока они упоминают оригинальное авторство и лицензируют производные работы на аналогичных лицензионных условиях. Пользователи могут не только получать и распространять произведение на условиях, идентичных данной лицензии («by-nc-sa»), но и переводить, создавать иные производные работы, основанные на этом произведении. Все новые произведения, основанные на этом, будут иметь одни и те же лицензии, поэтому все производные работы также будут носить некоммерческий характер.

Mesoeurasia

Mesoeurasia
MESOEURASIA: портал этноантропологии, геокультуры и политософии www.mesoeurasia.org

How do you like our website?

>
Рейтинг@Mail.ru